четверг, 9 декабря 2010 г.

неТолько секс

Сейчас человек больше смотрит в себя. Познает изнутри. Но дюже глубо не залезешь.
И что сейчас модно? Какие фильмы крутят? Любительские, да. Но на любительских далеко не уедешь. Поэтому киноиндустрия соджает симуляции под любительское кино. Вроде как реалити. Дрожжащая камера, актеры дают интервью, фокус хромает, ракурс может быть неудачным и т.д.
Посмотрел недавно фильм "Только секс" или "Strictly Sexual", что под разумевает отношения. Есть в английском идиомы состоящие из прилагательных.
Кратко что же было в фильме. Два парня приехали на заработки к Лос-Анджелес. Сидели в баре обсуждали жизнь. Тут к ним две девицы подвалили в поисках мужчин-проститутов и подцепили их с собой. Ночка выдалась удачной для всех. Но утром маски сняли и выяснили что мы не проституты. Кому то из девиц захотелось продолжить упражнения и парней поселили в домике (домик у них - палатка) возле бассейна. Так начались отношения. Один чувак признался в чувствах девице. Та его отвергла. Потом передумала. Другая парочка пока не спешила развивать отношения. Но в конце концов пришла к искренности в этом плане. Итак все закончилось для кого-то плохо, а для кого-то хорошо.
Интересно было смотреть как не супер модельные девицы общались в модельными парнями. Одна актриса была похожа на Оливию Уайльд. Смотрел и думал, может она из сериала "Доктор Хаус" сбежала, чтобы сняться здесь. Но нет, не она. Итак понятно, посмотрев на нее повнимательнее.
По сути "Только секс" похож на Синдереллу. Только перевернутую с ног на голову. Хотя все люди остаются людьми. Даже если они отделены друг от друга социальным барьером. И ничто человеческое им не чуждо. Эмоции даны всем, но способности разные, посему мы оказываемся по разные стороны баррикад. Значит мир основан на разделении способностей. Вот я и открыл америку.

Комментариев нет: