вторник, 6 сентября 2011 г.

Хенк Муди

Кое-какие мысли о сериале Блудливая калифорния?
Хенк муди делает все, как ему велят. Он слушает каждую женщину и поступает так, как ему она велит.
Но оказывается, что после этого он теряет ценность и уважение в глазах этой же самой дамы. И что та начинает думать? Естесственно, ей такой подкаблучник и тряпка не нужен. Вот она и говорит ему, чтобы шел он лесом.
Я даже не знаю почему так получается, могу лишь предполагать. Либо это нелегкое переходное время для мужчин в период женской состоятельности, либо это тотальное невезение для конкретного мужика.
Ни разу я не видел в этом сериале печальной и несчастной женщины. Странно, не так ли? Только главный герой. И только он. Все его похождения и приключения заканчиваются одним и тем же. Он садится в одиночестве за печатную машинку, вздыхает, закуривает или глушит тоску крепкими напитками. Это просиходит постоянно, когда он пытается наладить свою жизнь, следуя советам тех женщин с которыми он хочет быть или уже переспал. Женщины оказываются более простыми и прямолинейными с ним. Вот мы потрахались и получили удовольствие, зачем теперь сидеть в одной постели и мозолить друг другу глаза. Если у нее есть муж или друг, то дальнейшие действия Хенка просты, он прыгает в тачку и линяет. Если же у нее нет никого кроме поклонников, то она гонит его сама с обвинениями и криками в то что он сделал ее ( !? ) несчастной.
Другое дело в его дочерью. Той пришлось не очень просто. Видимо это единственное исключение женского полу, которое несчастно из-за Хенка.

Комментариев нет: